Фатальная ошибка при попытке вернуть отношения

Надеюсь, что вы уже изучили полезные материалы по этой теме из прошлых статейСразу же хочу вас предостеречь от самой распространенной ошибки, которую совершают мужчины, когда хотят вернуть девушку.

Некоторые мужчины всерьез думают, что пройдет время, она одумается и проблемы «рассосутся» сами собой.

Уверен вы, как умный человек, понимаете, что это не так! Если девушка приняла решение порвать с мужчиной, то поверьте, это не её истерика, не «бзик», не ПМС, или еще какой-нибудь «глюк» – это её осознанное, продуманное и, в некотором смысле, даже взвешенное решение.

Почему спросите Вы? Да потому, что для девушек семья и отношения – это, практически, смысл жизни. Если не верите полистайте на досуге женские журналы, там вы скорее всего увидите:

  1. Советы, как быть красивой (чтобы нравится мужчинам и как следствие зацепить «того-самого» и построить с ним семью).
  2. Советы, как познакомиться с мужчиной (опять же цель семья).
  3. Советы, как вести себя с мужчиной в отношениях и сексе (чтобы удержать мужчину возле себя).
  4. Истории, как другие девушки создали семьи с мужчинами.
  5. Множеств лайфхаков для семейного быта и «домашнего очага».

И после этого вы действительно думаете, что девушки, так зацикленные на семье, отношениях и на том, чтобы нравиться, могут так легко их порвать?

Может быть, я вас огорчу, но, если девушка заговорила с вами о расставании, значит ваши противоречия и недопонимания настолько велики, что она уже не в состоянии это терпеть.

Нужно срочно предпринимать действия, пока она не нашла вам замену. Потому, что очень вероятно, что пока вы ждете у «моря погоды» – она активно занимается именно этим.

как вернуть отношения

Что нужно сделать в первую очередь

Во-первых, войти в правильное состояние (достойного мужчины, а не умоляющей о прощении тряпки).

Во-вторых, подготовить и отрепетировать разговор, который возбудит в ней желание вернуться к вам и разрешит самые явные противоречия.

В-третьих, всё грамотно спланировать и организовать.

Чтобы вы это смогли сделать эффективно, я подготовил методику «Трансформационный разговор».

На сколько велика сила вашей любви?

Вы смотрели фильм «Клятва»? Главная героиня фильма потеряла память после ДТП и забыла то время, когда она познакомилась со своим парнем и вышла за него замуж.

Лео весь фильм борется за то, чтобы жена вспомнила свои чувства и вернулась к нему.

А Пейдж помнит только ту часть жизни, где она живет так, как считают правильным её богатые родители, помнит бывшего жениха, школьных подруг. А мужа, их дом, его друзей и свою новую работу скульптором — не помнит.

В какой-то момент, понимая, что, оставаясь прежним, он окончательно потеряет её, Лео решает заново завоевать Пейдж. Он меняет стиль в одежде, старается наладить контакт с её близкими, приглашает Пейдж на свидание, словно они только познакомились.

Фильм Клятва, Лео и Пейдж

Это, словно заново прочесть любимую книгу. Правда, когда у вас опускаются руки, подумайте о возвращении любимой, как о приключении, которое приятно пережить вновь. Вам намного проще, чем герою фильма, ваша девушка помнит те сладостные моменты, которые вы пережили вместе.

Когда Лео понимает, что ничего не выходит, он подписывает заявление о разводе и «отпускает» Пейдж.

В кульминации фильма Пейдж узнает, что Лео, как и остальные, в курсе из-за чего она ушла от родителей и стала отрицать всё своё прошлое. И хотя у Лео была возможность рассказать Пейдж и тем самым «выиграть» (тактически) её у соперников (это были родители и вся её прошлая жизнь), он не сделал этого. Девушка оценила его красивый поступок. Через какое-то время для неё раскрылась вся глубина его любви к ней, потому что Лео единственный, кто принимал её такой, как она есть.

Найдите в себе не только обиды оскорбленного эго, но и глубокую любовь к вашей девушке, тогда ваши поступки станут завораживающе красивыми, а шансы на её возвращение возрастут.

Если даже при потере памяти, когда девушка не помнит мужа, возможно влюбить её в себя, то у вас при нашей помощи, тем более получится.

15-30 минут, которые вы вложите в бесплатную консультацию, могут изменить все.

Обсуждение
Один комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Аркадий

    вы очень умны и советы у вас правильные, жизненные.

Если девушка приняла решение порвать с мужчиной, то поверьте, это не истерика и не «бзик», – это её осознанное, продуманное и, в некотором смысле, даже взвешенное решение. Почему спросите вы? Да потому, что для девушек семья и отношения – это, практически, смысл жизни. 

Как помириться после ссоры – 10 простых шагов

111

Важно понять, что нужно делать, чтобы перестать ругаться с близкими людьми. И сегодня, я предлагаю вам пошаговую инструкцию примирения с любимым человеком. 

345