Что подарить девушке после ссоры

Время от времени даже у самых благополучных пар могут случаться конфликты. Чтобы примирение с женой прошло быстро и гладко, психологи рекомендуют мужчинам заранее подготовить хороший подарок. Удачно выбранный презент поможет скрасить неприятный осадок после бытового конфликта и как нельзя лучше продемонстрирует ваши чувства по отношению к суженой.

Что подарить девушке или жене после ссоры

Что подарить жене после небольшой ссоры

Если в вашей семье произошел мелкий конфликт, подарок супруге подобрать будет несложно. Вполне подойдут следующие идеи:

  1. Организация романтического ужина в элитном ресторане или в собственной квартире.
  2. Мягкие игрушки, например, большой медведь или розовый слон. Такой подарок отлично подойдёт молодой девушке, но его не стоит вручать женщине старше 30-ти.
  3. Воздушные шары с конфетами. На шарики, при желании, можно нанести имя девушки.
  4. Роскошный букет цветов. Попросите опытных флористов красиво оформить его и упаковать. Сам букет можно подарить в необычной и романтичной обстановке, например, во время свидания на крыше.

Помните, что подарок на самом деле не имеет значения для девушки. Ей прежде всего важны ваши чувства и внимание к её персоне. Если вы преподнесете презент от всего сердца, то девушка просто не сможет устоять и тут же забудет о любых обидах.

Что подарить жене при серьезной ссоре

Намного тяжелее будет подобрать подарок, если между вами и вашей суженой произошел крупный конфликт. Здесь вам придется хорошо постараться, чтобы еще больше не усугубить ситуацию.

Психологи рекомендуют дарить в подарок женам после серьезных ссор следующие вещи:

  1. Двойной билет (жене и мужу) на один из популярных курортов. Место старайтесь подбирать такое, о котором ваша супруга давно мечтала. Врученный презент взволнует её и заставит пересмотреть в корне ваши отношения.Подарок женщине
  2. Подарок, сделанный собственными руками. Например, вы можете подарить ей видео о вашей совместной жизни, которое сами же смонтировали. Такой креативный презент способен тронуть любую женщину.
  3. Предмет, о котором она давно мечтала. Здесь все зависит от ваших финансовых возможностей. Это может быть как иномарка последней сборки, так и дорогое платье из фешенебельного бутика.

Что подарить девушке после ссоры на почве ревности

Если причиной конфликта стала ревность с её или с вашей стороны, попытайтесь загладить вину подарками, которые продемонстрируют вашу преданность. Отлично сгодятся ювелирные украшения. Речь о серьгах, кольцах, цепочках с кулоном и других красивых драгоценностях. Постарайтесь преподнести девушке в подарок то украшение, которого еще нет у неё в коллекции. Такой презент любая девушка воспримет положительно, ведь он дарится на долгие годы и показывает ваше почтение к её персоне.

Перечисленные в этой статье советы могут не подойти вам, поскольку каждый случай индивидуален. Узнать больше информации о том, что можно подарить девушке после ссоры можно на нашем веб-портале. Здесь у вас есть возможность пройти небольшой тест и заказать бесплатную 20-минутную консультацию психолога.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Время от времени даже у самых благополучных пар могут случаться конфликты. Чтобы примирение прошло быстро и гладко, психологи рекомендуют мужчинам заранее подготовить хороший подарок.

Что делать, если жена не уважает мужа

111

Казалось бы, относится с уважением к мужу должна каждая любящая жена. Но на деле выходит не все так очевидно. Многие женщины просто не могут с уважением относится к своим мужчинам.

596