Что делать, если жена разлюбила мужа

Самое страшное, что может услышать женатый мужчина в своей жизни – это фраза жены «я тебя больше не люблю!». В такие моменты мужья просто не знают, что им делать и как реагировать. Чаще всего они срываются на крики и обвинения в адрес суженой, чего делать не рекомендуется. Как и в любой критической ситуации, здесь нужно сесть и хорошо все обдумать, понять почему так произошло и что делать, если жена разлюбила.

Жена разлюбила мужа

Признаки, доказывающие, что супруга к вам охладела

Для начала убедитесь, что чувства вашей суженой действительно угасли. Ведь иногда жены говорят, что разлюбили, но это вовсе не значит, что они готовы подавать на развод. Такие слова могут быть обычным намеком, указывающим на то, что ей не хватает вашего внимания.

Во всех остальных случаях следует хорошенько призадуматься. Вот лишь несколько основных признаков, говорящих о том, что жена вас разлюбила:

  1. Она больше не строит с вами совместных планов. Вместо этого выбирает закрытую модель поведения.
  2. Ваша суженая перестает ухаживать за собой дома.
  3. Она стала слишком раздражительной. Её нервируют ваши привычки и особенно храп по ночам.
  4. Любимая сторониться интимной близости. У неё постоянно «болит голова», когда дело доходит до супружеского долга.

Помните, что жена не может просто так разлюбить мужа. Всегда найдутся десятки причин для этого. Возможно, вы не устраиваете её в постели, или она посчитала вас слишком скучным. А может её настораживает ваша бесперспективность в карьерном плане? Как следует обдумайте причины и начинайте вести работу над ошибками.

Жена разлюбила мужа

Что делать, если жена разлюбила мужа: советы психологов

Вернуть былую любовь помогут рекомендации экспертов в области психологии. Вот какие методы они предлагают:

  1. Ухаживать за собой. Старайтесь всегда быть в форме. Регулярно посещайте тренажерный зал, почаще брейтесь и одевайтесь более тщательно. Помните, что внешний вид играет важную роль во взаимоотношениях. Ни одна женщина не захочет иметь дело с неопрятным и жалко выглядящим мужчиной.
  2. Разговаривать по душам. Если жена сказала вам, что разлюбила, попытайтесь обсудить с ней ваши отношения. Постарайтесь вникнуть в её проблемы, узнать о ситуации на работе. Возможно, именно отсутствие доверительного диалога стало причиной, почему она вас разлюбила.
  3. Вернутся мысленно в прошлое. Вспомните начало ваших взаимоотношений. Рестораны, цветы, нежные поцелуи… Как давно вы испытывали такие радости в супружеской жизни? А ведь многим девушкам всегда хочется чувствовать себя желанными. Попробуйте разбудить в себе того страстного юношу и заново соблазнить супругу.
  4. Предложить помощь. Не забывайте, что на вашей жене лежит огромный груз домашних дел. Помогите ей с уборкой по дому или вынесите мусор. Она обязательно оценит ваш порыв.

Если предложенные рекомендации не помогли вам, в этом нет ничего страшного. Ведь каждый супружеский случай индивидуален. Просто пройдите тест на нашем сайте и подайте заявку на бесплатную 20-минутную консультацию. Получив ответы на свои вопросы, вы сможете понять за что жена вас разлюбила, и как с этим бороться.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое страшное, что может услышать женатый мужчина в своей жизни – это фраза жены «я тебя больше не люблю!». В такие моменты мужья просто не знают, что им делать и как реагировать.

Как вернуть страсть жены: проверенные методы

111

Начальная стадия отношений между мужчиной и женщиной всегда полна страсти и нежности. Но со временем конфетно-букетный период заканчивается у любых пар. На смену пылким свиданиям и объяснениям в любви приходит однообразие будней.

394