Что делать, если жена не слушается?

Сложно найти мужчину, который полностью был бы удовлетворен поведением своей женщины. И причина тому отнюдь не в представительнице слабого пола, а в изменении устройства семьи. Часто мужчины жалуются на то, что жена не слушается мужа, но сегодня это звучит как минимум смешно и нелепо. Женщины работают наравне с мужчинами, вполне могут обеспечивать себя и даже детей, потому ожидать того повиновения, которое было еще 30-40 лет назад – не следует.

почему жена не слушается

Что делать, если жена перестала вас слушаться

Активное движение феминизма дало толчок для развития нового образа мышления у женщин и девушек. Они решили, что исполнять роль заботливых домохозяек и верных жен совершенно необязательно. В этом есть часть здравого смысла. Сегодня дамы работают наравне с мужчинами, могут продвигаться по карьерной лестнице и получать хорошие гонорары. Проблема лишь в том, что с этим могут смириться не все представители мужского пола.

Внимание! Что делать, если жена не слушается мужа? Именно этот вопрос волнует многих мужчин, но принимать радикальные меры для исправления ситуации не следует. Важно донести до женщины, что следить за домом и поддерживать супруга – её основная задача.

Задумайтесь, возможно, женщина вовсе ведет себя нормально, особенно с учетом современных стандартов жизни? Если нет, запустите процесс, который заставит жену слушаться. Достаточно измениться самому и перемены не заставят долго ждать.

Измените себя: 4 ответственных шага

Поймите, что женщина может не слушаться вас, потому что на неё возложено слишком много обязанностей, она устает физически и выгорает эмоционально. Жена является отражением мужа и то, как вы к ней относитесь, непременно проецируется на вас.

Что надо делать, если жена не слушается:

  1. Принимать в расчет её мнение и считать его ценным. Да, девушкам нравятся влиятельные мужчины, способные командовать и брать ответственность на себя, но многие не будут показывать это открыто. Дамы с характером будут показывать гонор и пререкаться, если что-то было совершено без осуждения. Дабы не провоцировать конфликт нужно обсуждать все проблемы с возлюбленной, спрашивать советов и мнений, но в итоге самому принимать решение.
  2. Делайте что-то значимое. Женщины ценят и уважают мужчин, способных решать проблемы и реализовывать свои планы. Чтобы добиться уважения и послушания, надо стать таким. Регулярно обсуждайте с женой свои мечты, рассказывайте о своих планах и показывайте их реализацию.
  3. Увеличьте доход. Сделать так, чтобы жена слушалась, помогут деньги. Она должна понимать, что зависима от вас финансово. После этого можно предъявлять претензии и показывать недовольство её непослушанием.
  4. Покажите, кто главный в семье. Заставьте женщину решать все задачи с обеспечением. Если она не справиться и попросит о помощи в какой-то момент, она начнет вас слушаться. Но знайте, что сильная девушка может вовсе бросить мужа и захотеть быть одной, если ей по плечу любые трудности.

Запишитесь на бесплатную консультацию, чтобы узнать,
как вернуть вашу любимую!


Узнавая, почему жена не слушается, задумайтесь о том, как изначально выстроены отношения в вашей семье. Если «майка лидера» с первого дня была не на вас, удивляться не стоит, девушка приняла функцию главы семьи на себя.

Покорная жена – больше нереально

Мужчины часто думают, что они страдают от неуважения жены, желают видеть ее покорной и соглашающейся делать все, что ей сказали. Правила, существовавшие в прошлых годах, действительно заставляли соглашаться со всем изложенным, и вынуждали девушку жертвовать собой ради семьи. Но время течет, и наша жизнь меняется. Девушки больше не согласны слепо подчиняться мужьям.

Читайте также: женщина-манипулятор: способы вернуть баланс в отношения

Если вы расстались с любимой из-за того, что она вас не слушалась, а теперь желаете вернуть ее, пройдите тест по следующей ссылке. Он позволит обнаружить проблему и подобрать лучший способ для ее решения. Если вы нуждаетесь в психологической помощи, запишитесь на 20-минутную бесплатную консультацию по этой ссылке и озвучьте свою проблему.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сложно найти мужчину, который полностью был бы удовлетворен поведением своей женщины. И причина тому отнюдь не в представительнице слабого пола, а в изменении устройства семьи. Часто мужчины жалуются на то, что жена не слушается мужа.

20 июня 2021

Как понять, что девушка разлюбила — основные признаки

111

Если отношения охладевают, мужчина начинает задумываться, как понять, что девушка разлюбила его. При своевременном выявлении основных признаков исчезнувшие чувства можно вернуть.

684