Что делать, если хочешь вернуть девушку после расставания

Потеряв любимую, мужчина начинает ценить, что имел. В голове одна мысль: «Хочу вернуть девушку». Первая ошибка парня – бросаться к избраннице с извинениями и умолять вернуться. Чтобы завоевать её любовь, необходимо определить четкий план действий и следовать ему.

Вернуть девушку после расставания

Причины расставания

После расставания мужчина впадает в депрессию. Гнев и истерика сменяются непониманием, а потом наступает осознание – хочу вернуть любимую девушку. Одного желания мало, следует понять, что привело к расставанию.

Чаще девушки уходят, когда мужчина перестает устраивать в быту, постели, да и просто во взаимоотношениях. Спутнице не хватало любви, внимания, комплиментов или просто разлюбила. Другая причина – уход к мужчине или парень сам её бросил.

Что делать, если хочешь вернуть девушку? Не стоит искать ответы, важнее понять, как не наделать глупостей.

Что не стоит делать

Какие действия следует избегать:

  • уходить в депрессию или запой;
  • стараться сразу вернуть девушку;
  • караулить у дома, названивать, писать тонну смс;
  • интересоваться её жизнью в социальных сетях или у знакомых.

Искренние извинения с цветами подойдут только в том случае, если девушка ушла из-за пустяка, а вы хотите её вернуть. В иных случаях, чтобы вернуть девушку, нужно быть терпеливым и хитрым.

Как вернуть любимую, если сам бросил

«Бросил девушку и хочу вернуть» – типичная ситуация для современного общества. Сначала парень считает, что подруга ему не нужна, а спустя время начинает жалеть. Все ошибаются, и если чувства действительно есть – то стоит действовать.

Не нужно начинать общение с ухаживаний, лучше завести искренний разговор и признаться в своей ошибке. При встрече следует обозначить важность и благодарность за возможность увидеться. Совместно выяснить обо всех трудностях, которые не устраивали в отношениях. Выслушать друг друга без претензий и упреков. Ели чувства всё еще остались, девушка пойдет навстречу и даст шанс возобновить любовь.

Читайте также: как прекратить ссориться с девушкой по пустякам

Как убедить вернуться

Возможно, раньше мужчина уже слышал фразу: «расстался с девушкой и хочу её вернуть». Его мнение по этому поводу было явно скептическое. А столкнувшись с проблемой, он перестает понимать, как жить дальше, и что ему делать.

Возврат старых отношений – серьезный и трудоёмкий процесс. Девушка не всегда желает возвращаться к парню, в котором разочаровалась. Она боится, что ей вновь сделают больно.

Чтобы избежать негативных воспоминаний, парню следует поработать над собой:

  1. Первым делом сменить прическу, имидж, заняться спортом и поменять привычки.
  2. Полностью прекратить все контакты с девушкой и исчезнуть из её жизни. Это поможет девушке признать тот факт, что у мужчины жизнь продолжается. Женщин это будоражит, и они пытаются напомнить о себе.
  3. Зная причину расставания, проработать её и попробовать измениться.

Масштабная работа проделана, и можно переходить к соблазнению девушки. Она не сможет устоять, увидев в парне другого человека, обновленного и уверенного в себе. Начать следует с легкого общения, никаких намеков на отношения. Молодой человек должен заново поэтапно ухаживать и очаровывать, как было в самом начале отношений.

Очень хочешь вернуть девушку, но не знаешь как? Предлагаем пройти бесплатный тест на нашем сайте и получить консультацию специалиста.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Потеряв любимую, мужчина начинает ценить, что имел. В голове одна мысль: «Хочу вернуть девушку». Первая ошибка парня – бросаться к избраннице с извинениями и умолять вернуться.

Лучшие способы вернуть любимую девушку

111

Построить новые отношения намного проще, чем вернуть бывшую девушку. Наверняка она бросила парня, разочаровавшись в нём и желая изменить свою жизнь.

220