Что делать, если девушка разрушает отношения

Какой бы не была любовь или привязанность, хорошее отношение можно нарушить. Порой бывает, что жена или любимая девушка разрушает отношения самостоятельно. Она постоянно устраивает скандалы, закатывает истерики и просто выносит мозг. Хотите знать, что делать в таком случае – читайте дальше.

девушка разрушает отношения

Как именно девушка разрушает отношения и убивает любовь

Открою тайну, но современная психология мужчины и женщины имеет особые различия. Несмотря на присущую женщинам сообразительность, они совершенно не знают, как устроен мужчина и допускают множество ошибок в отношении с ним. Многие проблемы возникают сами по себе, но некоторые проявляются по желанию самой женщины, которая делает что-либо целенаправленно.

Понять, что отношения перешли на новый, не самый благоприятный этап можно по простым признакам. Если действовать сразу и постараться «исправить» свою вторую половинку, семейное счастье удастся спасти.


Запишитесь на бесплатную консультацию, чтобы узнать,
как вернуть вашу любимую!


Как именно девушка или супруга может разрушить отношения:

  • не контролирует себя и свои эмоции;
  • поступает так, как мужчина просил не делать;
  • «играет» в диктатора или применяет всяческие способы манипуляции;
  • неспособность быть женственной – «все делает сама»;
  • накопление обид и игра в молчанку – не показывает недовольство долгое время, а потом «вываливает» все эмоции наружу.

Читайте также: как понять, что девушка разлюбила — основные признаки

Важно! Примерно 30% мужчин знакомы с особенностями женской психологии, но немногие пользуются этими знаниями. Это напрасно, потому что при своевременном реагировании на вынос мозга, когда женщины разрушают отношения, нужно действовать незамедлительно.

Как спасать отношения и что нужно делать мужчине

Для начала стоит задуматься, есть ли шанс спасти имеющиеся отношения. Если это любовь, возлюбленную придется «перевоспитывать» или смириться с подобным поведением. Второй вариант психологически плох для мужчины, потому что в скором времени приведет к подавлению личности. Каков выход из такой ситуации?

Если чувства к избраннице сильны, с ней нужно поговорить и постараться объяснить, что именно она делает не так. Если девушка дорожит отношениями в той же степени, что и вы, она согласиться меняться. Не рассчитывайте, что все переменится «с дуновением ветра». На то в любом случае потребуются месяцы, а иногда годы. Главная задача мужчины – четко сформулировать, что он считает разрушительным для общей пары.

Внимание! Если избранница в ходе этого тяжелого диалога скажет, что не устраивает ее – произойдут два шага навстречу, сделанные одновременно. В этой ситуации, пара сможет долгое время быть вместе и научиться решать конфликты самостоятельно.

Если ваша жена разрушила отношения, пройдите следующий тест, который поможет вернуть любимую. Также вы можете записаться на бесплатную 20-минутную консультацию по ссылке, получить помощь и поддержку в любом вопросе.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Какой бы не была любовь или привязанность, хорошее отношение можно нарушить. Порой бывает, что жена или любимая девушка разрушает отношения самостоятельно. Она постоянно устраивает скандалы, закатывает истерики и просто выносит мозг.

10 июня 2021

Как забыть любовницу – советы семейного психолога

111

Хочу вернуться в семью, но не могу забыть любовницу. С такой проблемой сталкиваются многие мужчины, имеющие продолжительную связь на стороне. Попробуем разобраться, как надо действовать и узнаем, что следует предпринять мужчине в такой ситуации.

669