Что делать, если девушка обиделась

Девушки – существа очень ранимые и непредсказуемые. По любому пустяку они могут сильно обидеться на своих избранников, недовольно надув губки. Попав в такую ситуацию, многие парни просто не знают, что им делать. Ведь они оказываются наедине с той, кто не желает идти на контакт и включает режим игнора.

Девушка обиделась

Почему девушки обижаются на парней

Существуют две основные причины женской обиды:

  1. Вы действительно её обидели. Совершили в отношении любимой некрасивый или грубый поступок. Если парень долгое время не замечает своей ошибки, его вторая половинка может просто включить режим обиды. Так она не только отомстит вам за ваш проступок, но и попытается открыть глаза на сложившуюся ситуацию.
  2. Женщина обиделась без повода. Возможно, это особенность её характера или ей просто нравится манипулировать вами. Многие девушки в силу своих природных качеств любят, когда мужчины постоянно раскаиваются и извиняются перед ними. Обида становится для них хитрым и коварным способом утвердить свою позицию в отношениях.

Что делать, если девушка обиделась и игнорирует по вашей вине?

Если вы чувствуете, что любимая обижается на вас не просто так, попробуйте извинится перед ней. Обнимите возлюбленную и скажите, что осознали свою ошибку. Отличным способом устранить ссору станет подарок, который девушка давно хотела получить. Даже если женщина не сразу примет вас в свои объятия, не отчаивайтесь. Со временем она сама позвонит вам и заговорит, как будто ничего не произошло.

Помириться с девушкой

Если девушка обиделась просто так

Намного сложнее ситуация обстоит с женщинами, любящими «дуться» по любому поводу. Своим капризным поведением они напоминают маленьких детей, которые, чтобы получить что-то от родителей, постоянно закатывают истерики.

Психологи советуют мужчинам в такой ситуации действовать следующим образом:

  1. Не поддаваться женским манипуляциям. Вместо этого возьмите театральную паузу и хорошо подумайте. О чем вас просит девушка своим поведением?
  2. Вступать в переговоры, используя стандартные рыночные механизмы. Согласитесь с требованиями возлюбленной, но не забудьте попросить что-нибудь взамен. В ходе переговоров не пытайтесь вести себя с такой инфантильной девушкой, как со взрослой. Она просто не готова к серьезному диалогу. Лучше попробуйте выстроить с ней общение как с маленьким ребенком, но после примирения обязательно проконтролируйте, чтобы девушка выполнила свои условия.

Помните, что если один раз вы согласитесь с правилами её игры, возможно, в дальнейшем она захочет повторить нечто подобное. Готовы ли вы к такому развитию событий? Ведь девушки, постоянно обижающиеся по пустякам, быстро надоедают даже самым терпеливым парням.

Приведенные в этой статье рекомендации носят общий характер и могут не подойти под ваш индивидуальный случай. Получить больше сведений о том, как помириться с девушкой после сильной обиды, вы сможете, пройдя короткий тест. Также рекомендуем записаться на 20-минутную бесплатную экспресс-консультацию психолога, чтобы вернуть отношения с девушкой.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Девушки – существа очень ранимые и непредсказуемые. По любому пустяку они могут сильно обидеться на своих избранников, недовольно надув губки.

11 сентября 2019

Как помириться с девушкой после ссоры

111

Ссоры – естественный элемент во взаимоотношениях между парнем и девушкой. Причиной для их развития может быть все, что угодно: от банальной измены до противоположного взгляда на многие вещи.

602