Что делать, если девушка не отвечает на сообщения и звонки

Порой парень не может уловить настрой любимой, за которой он ухаживает. В некоторых ситуациях бывает просто неизвестно, как лучше себя вести и продолжать ли добиваться её внимания. Разберем одну из таких проблем, когда девушка не отвечает на смс и звонки.

Девушка игнорит

Почему девушка не отвечает на звонки и сообщения?

Тот факт, что девушка не отвечает на звонки и сообщения, еще не говорит о том, что это продолжится в будущем. Нужно смотреть на ситуацию здраво и не искать причины в воздухе, не делать бездоказательных выводов. Самое опасное, что может сделать парень в этой ситуации: начать сомневаться в себе, заниматься самокопанием и прекратить всяческие попытки построить хорошие отношения. Я приведу некоторые из часто встречаемых причин, по которым женщина может какое-то время не отвечать на сообщения и звонки:

  1. Она занята. Это первое, что должно прийти в голову в случае, если девушка на какое-то время пропала. Мы живем в мире, который гарантирует каждому из нас сильную занятость. Это может быть работа, учеба, решение срочных проблем, неотложная помощь близким. А может быть и всё сразу. Таким образом, если отношения находятся на той стадии, когда еще нет обязательств друг перед другом, то вполне возможно, что девушка не хочет взваливать на парня свои проблемы и предупреждать о временном отсутствии в его жизни. В этом случае парень может лишь предоставить любимой это время и дать понять, что она всегда может поделиться с ним проблемами.
  2. Ей нужно время, чтобы понять, что она ждет от ваших отношений. Правильные отношения подразумевают некоторую свободу. Поэтому оба партнера могут брать паузу для того, чтобы обдумать все наедине и принять решение по поводу дальнейшего развития. Если это тот самый случай, то навязывание и постоянные звонки лишь склонят женщину к решению не в вашу пользу. Можно потратить это время с пользой: например, подумать о самом себе и своих ожиданиях от этого союза.
  3. Она обижена на что-то. Далеко не всегда девушки умеют правильно выражать свои эмоции, в том числе, показывать обиду. Зачастую происходит так, что парень даже не предполагает своей вины, а тем временем она все больше и больше накручивает себя. Возможно, если девушка не отвечает на звонки и смс, то она ждет других поступков. Например, что молодой человек захочет искать встречи с ней, а не просто звонить. Возможно, она очень скучает, но ждет извинений за какую-либо ситуацию. Может быть и такое, что кто-то рассказал о парне нехорошие вещи, поэтому девушка ведет себя именно так.

Эти три часто встречаемые причины свидетельствуют о том, что рано ставить точку в отношениях. Тем не менее, если парня задевает ситуация, то обязательно стоит мягко обсудить это с ней. Например, можно попросить её сначала предупреждать о том, что ей нужно время для чего-то, а парень, в свою очередь, не будет беспокоиться и не возникнет неприятных ссор.

Читайте также: девушка не отвечает на сообщения в ВК: что делать и как реагировать

Как привлечь внимание девушки?

Есть и другая распространенная причина, из-за которой девушка не отвечает на ваши сообщения и звонки. Она может просто не хотеть этого делать, потому что парень недостаточно интересен ей. Тогда молодому человеку, который хочет привлечь внимание, стоит задуматься о том, как это сделать.

Я хочу привести два правила, которые помогут в этом желании:

  1. Нельзя навязываться. Многолетний опыт практики показывает мне, что это очень популярная ошибка при завоевании сердца избранника или избранницы. К сожалению, если парень продолжит усиленно звонить и писать, то это еще больше отвернет от него девушку, которая почувствует себя несвободной и захочет полностью освободиться от общества назойливого парня. Поэтому первое, что нужно запомнить: действия по привлечению внимания не должны ограничивать свободу любимой или предприниматься вопреки её желаниям.
  2. Совершайте поступки. Девушки устали от кавалеров, которые ведут себя галантно только на расстоянии. Парень может написать хоть сотню романтичных смс, но это не сравнится с приглашением посетить ресторан, театр или совершить прогулку в интересное место. Здесь следует ориентироваться не на универсальные советы, а на интересы именно той единственной, чье сердце хочется завоевать.

Если вы не знаете, как привлечь внимание любимой, то пройдите тест и запишитесь на бесплатную консультацию.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Порой парень не может уловить настрой любимой, за которой он ухаживает. В некоторых ситуациях бывает просто неизвестно, как лучше себя вести и продолжать ли добиваться её внимания. Разберем одну из таких проблем, когда девушка не отвечает на смс и звонки.

Стоит ли отбивать девушку, которую любишь, у другого парня

111

Хорошо это или плохо, но, как правило, мужчина не выбирает объект своей любви. Всё случается непроизвольно, по воле чувств. Поэтому встречаются сложные ситуации, когда любимая девушка не отвечает взаимностью и находится в других отношениях.

271