Что делать, если девушка игнорирует

Когда парень пытается выйти на контакт с девушкой, а в ответ получает лишь молчание, это говорит только об одном – она его игнорирует. Сам по себе женский игнор – вещь неприятная. В чем-то она даже хуже окончательного расставания. Ведь мужчина мучается в догадках, но узнать причину странного поведения девушки не может. Женщины, включающие режим игнора, зачастую словно пропадают сквозь землю. Их невозможно призвать к ответу даже по телефону или в социальных сетях.

Девушка игнорирует парня

Почему девушка игнорирует

Существует несколько основных причин из-за которых женщины «не выходят на связь»:

  1. Она занята. Девушка может игнорировать сообщения или не отвечать на ваши звонки просто потому что у неё завал на работе или на носу важные экзамены. Наберитесь терпения и, возможно, скоро она ответит вам, как только освободится.
  2. Она обиделась. Распространенная модель поведения у женщин, когда их что-то не устраивает во взаимоотношениях. Типичный пример — вы обидели её словом или поступком, но сами не заметили этого. Попробуйте найти причину и загладить свою вину.
  3. Она манипулирует вами. Шантаж с помощью игнора — мощное оружие в руках девушек. И они прекрасно об этом знают. Не поддавайтесь на такие уловки, иначе всю жизнь будете бегать за ней, задаваясь вопросом «как вести себя, если тебя игнорируют».
  4. Это отказ. Пообщавшись немного с вами, женщина поняла, что вы ей не пара. Но прямо сказать об это не может. Отсюда — режим игнора. Вы должны сами понять это и исчезнуть из её жизни.

Что делать, если девушка тебя игнорирует?

Существует несколько рекомендаций психологов, которых вы можете придерживаться:

  1. Выждать паузу. Пропадите на время из ее жизни. Ничего не делайте и успокойтесь. Пусть сама перебеситься и позвонит вам. А если этого не произойдет, попробуйте временно походить на свидания с другими девушками. Возможно, уже в скором времени вы найдете ту, которая будет по-настоящему ценить вас, а не включать игнор при каждом удобном случае.
  2. Выяснить причину ее поведения. Вы по-прежнему хотите вернуться к своей возлюбленной, но не знаете как? Попробуйте понять истинные мотивы ее поведения. Прокрутите в голове все события, которые произошли между вами за последние 2-3 месяца. Возможно, вы вспомните тот «некрасивый» случай или ссору, из-за которых она ушла в игнор.
  3. Действовать. Теперь, когда прошло некоторое время после вашей последней встречи, начинайте действовать. Понаблюдайте за её поведением. Если она проявляет к вам хоть какую-то заинтересованность, предложите ей снова встретиться.

Девушка игнорирует парня

Не пытайтесь ничего предпринимать, если девушка по-прежнему к вам холодна и не хочет разговаривать. Ничего путного из этого уже не выйдет. Забудьте о ней и отправляйтесь искать другую.

Представленные в этой статье советы могут не подойти вам, ведь каждый случай индивидуален. Пройдите тест на нашем сайте, после которого вы сможете получить бесплатную 20-минутную экспресс-консультацию. Предоставленные ответы помогут вам разобраться в отношениях с возлюбленной и понять, что делать, если девушка игнорирует.

Обсуждение
2 комментария

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Рамин

    Спасибо

  • Иван

    Ммм, спасибо за статью, а если я не собираюсь искать другую?

Когда парень пытается выйти на контакт с девушкой, а в ответ получает лишь молчание, это говорит только об одном – она его игнорирует. Сам по себе женский игнор – вещь неприятная. В чем-то она даже хуже окончательного расставания.

Что делать, если жена разлюбила мужа

111

Самое страшное, что может услышать женатый мужчина в своей жизни – это фраза жены «я тебя больше не люблю!». В такие моменты мужья просто не знают, что им делать и как реагировать.

1 049