Что делать, если бывшая жена мстит мужу

Расстояние от любви до ненависти измеряется всего одним маленьким шагом. Несколько месяцев назад вы могли быть самой счастливой семейной парой: строить свой дом, делить радостные и грустные моменты, воспитывать детишек. Но происходит щелчок, и для любимой и верной суженой вы становитесь мишенью номер один. Теперь она не может с вами жить и пытается разрушить ваш образ в глазах других людей. Какие меры нужно предпринять, если бывшая жена мстит?

Бывшая жена мстит мужу

 

Первые конкретные действия

Если вы заподозрили свою бывшую избранницу в мести, то вам необходимо успокоиться и проверить все факты, свидетельствующие о подлых поступках благоверной.

После доказательства своей недавней гипотезы, следует воспользоваться инструкцией:

  1. Попробовать поговорить начистоту. Важно подготовить женщину к предстоящей беседе. Если бывшая девушка мстит, то у неё точно остались к вам какие-то чувства, которые легко задеть, случайно надавив на определенную психологическую болячку.
  2. Когда вы оба готовы к серьезному разговору, постарайтесь взять инициативу на себя и начать рассказывать о своих переживаниях, которые случались с вами в последнее время. Главное – не врите, говорите исключительно правду и ни в коем случае не обвиняйте своего бывшего партнера во всех смертных грехах. Кроме негатива и агрессии вы не добьетесь ничего. Важно говорить о своих чувствах в момент неудачи.
  3. Постарайтесь выслушать её версию событий. Возможно, она вас переубедит и все сомнения в том, что вам мстит бывшая, просто рассеются.
  4. Если жена все-таки признается, то не нужно кричать о её неправоте. Лучше всего еще раз выслушать, постараться понять истинные причины её неправильных поступков. Попробуйте поставить себя на её место, вжиться в роль и понять, почему именно она решила вам отомстить и сделать больно?

Что делать, если вы хотите к ней вернуться

Любовь – самое неочевидное чувство в мире. Иногда, смотря на проходящих людей, мы не можем понять, что они нашли друг в друге. Нам самим зачастую страшно признаться себе в том, что мы не разочарованы в человеке, даже после самых плохих поступков с его стороны. Если вы все еще любите своего партнера и понимаете, почему бывшая жена вам отомстила, то нет ничего страшного в том, что вы все еще хотите быть рядом с этим человеком и стремитесь вернуть его.

Важно понимать, что отношения – это взаимный труд равноценных партнеров. Страсть и романтика когда-нибудь заканчиваются, начинаются быт и совместное времяпрепровождение. Огромные и пылкие чувства съедаются временем, пары расстаются. Некоторые бывшие жены мстят супругам. Важно понять партнера и постараться простить.

Последний шаг, после мести бывшей жены

Вернуть любимую девушку можно в любом случае. Для начала пройдите короткий тест. Вопросы помогут вам понять, почему бывшие жены мстят. После прохождения теста, вы можете заказать бесплатную консультацию. Всего за двадцать минут я помогу разобраться в вашей проблеме и рассказать все причины мести бывшей жены.

Желаю успехов и побед на личном фронте!

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Расстояние от любви до ненависти измеряется всего одним маленьким шагом. Несколько месяцев назад вы могли быть самой счастливой семейной парой. Теперь она не может с вами жить и пытается разрушить ваш образ в глазах других людей. Какие меры нужно предпринять, если бывшая жена мстит?

03 декабря 2019

Как заставить вернуться любимую девушку: проверенные способы

111

Между влюбленными часто случаются крупные ссоры, которые приводят к печальным расставаниям. Даже если парень впоследствии одумается и захочет вернуть свою возлюбленную, сделать это будет непросто.

1 297