Что делать, если бросила девушка

После внезапного расставания с девушкой многие парни просто не знают, что им делать. Одни впадают в крайность, уходя в запой, другие – скатываются до скандалов, чем еще больше усугубляют ситуацию. Бывают и такие случаи, когда мужчины, не выдерживая одиночества, начинают унижаться, умоляя свои вторые половинки возобновить с ними отношения. Стоит ли говорить, что перечисленные методы почти всегда заканчиваются крахом. Ведь если девушка ушла к другому, значит на то у нее были свои веские причины.

Ваша задача – проанализировать поведение любимой и попытаться решить проблему с минимальными потерями. В этом вам помогут 4 действенных шага, разработанных ведущими европейскими психологами. Ознакомившись с ними, вы будете знать, как вернуть девушку.

Девушка бросила парня

Шаг 1. Забыть на время о возлюбленной

Первым делом нужно успокоится. Помните, что скандалом вы не решите ситуацию, а только напугаете и еще больше оттолкнете свою любимую. Существуют два действенных способа отвлечься от мыслей о девушке:

  1. Взять небольшой таймаут. Оптимальное решение – съездить в отпуск на 2 недели в другой город или страну. Перемена обстановки поможет вам успокоиться и собраться с мыслями.
  2. Уйти с головой в работу или вернуться к любимому хобби.

Шаг 2. Найти причину, почему девушка захотела уйти от вас

Поводов для расставания может быть множество. Вот лишь несколько распространенных причин, почему девушки уходят:

  1. Вы уделяли ей слишком мало внимания.
  2. Часто ревновали ко всем и вся.
  3. Вы чересчур бережливы и не любите тратить заработанные деньги.
  4. Стали изменять ей, встречаясь тайком с любовницей.
  5. Остановились в своем профессиональном и интеллектуальном росте. Стали неперспективным.

Шаг 3. Провести работу над ошибками

Осознав причину расставания, вы будете знать, что делать, если бросила девушка. Вам останется лишь избавиться от своих минусов.

Любовь всей жизни ушла от вас, посчитав бесперспективным? Не вопрос, устройтесь на новую работу с большим количеством обязанностей и повышенным окладом. Если вы казались девушке скучным, начните расширять свой кругозор, больше читайте книг и смотрите фильмов. А может быть вашей возлюбленной не нравилось, что вы используете ее в качестве домработницы? Значит самое время научиться самостоятельно мыть полы и выносить мусор.

Девушка вернулась к парню

Шаг 4. Вернуть любимую

Проведя работу над ошибками, вам будет легче добиться расположения дамы сердца. Даже если девушка ушла к своему бывшему парню, у вас еще будет шанс на примирение. Просто назначьте ей свидание и покажите, кем вы стали за время расставания. Продемонстрируйте женщине свои лучшие качества, блесните эрудицией. Обязательно расскажите про новую перспективную работу и не забудьте похвастаться широкими бицепсами. Ваша внешняя и внутренняя эволюция застанут ее врасплох. Под воздействием эмоций, не исключено, что девушка захочет возобновить с вами прежние отношения.

Изложенные выше советы могут не подходить по конкретно ваш случай, так как в вопросе отношений все индивидуально. Поэтому мы рекомендуем пройти несложный тест и бесплатную 20-минутную экспресс-консультацию. После этого вы получите экспертное заключение по перспективам возвращения и налаживания отношений с вашей любимой.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

После внезапного расставания с девушкой многие парни просто не знают, что им делать. Одни впадают в крайность, уходя в запой, другие – скатываются до скандалов, чем еще больше усугубляют ситуацию.

Расставание с девушкой

Как пережить расставание с девушкой

111

Отношения между возлюбленными, какими бы идеальными они ни были, всегда могут закончиться. Мужчинам этот болезненный процесс доставляет множество психологических травм.

429