8 типичных мужских ошибок, которые приводят к потере любимой

Каждый день ко мне обращается множество мужчин, которые пытались самостоятельно вернуть свою любимую, и тем самым всё только портили. Хочу поделиться своим опытом и списком фатальных ошибок, которые рубят на корню почти все шансы благополучно вернуть любимую. Даже в самых простых ситуациях.

Ошибки в отношениях, которые приводят к разрыву

Ведите себя так, если хотите её напугать

Если вы помните из предыдущей истории, с девушкой мы расстались, и я себя накрутил до горячки, до белого каления. Просто сорвался с катушек и в 4 часа утра решил поехать к ней. У меня был ключ от её квартиры. Я думал, что этот парень-коллега, наверное, у неё. Думал, сейчас приду, открою, застану их с поличным. У меня было жгучее желание просто того «друга» уже конкретно закопать. Я открыл ключом дверь, но она была закрыта на засов с обратной стороны.

Я начал долбиться, звонить, орать. Она сказала: «Уходи. Я сплю, ты мне мешаешь. Я сейчас милицию вызову». Там уже соседи начали выходить, беспокоиться. Я в общем одумался и уехал. Осознал, что я совершил глупейшую вещь, что я её безумно напугал. После этого я что-то там писал, звонил. Она мне только кинула смс-ку: «Отстань от меня, я тебя боюсь». И я понял, какой же я баран, что совершил такие глупые вещи. И начал думать, как можно выйти из ситуации. Но об этом я расскажу в следующий раз.

отношения между мужчиной и женщиной - ошибки

8 типичных мужских ошибок в деле возвращения любимой

Проверьте себя по этому списку, если вы начали делать что-либо из него, срочно прекратите это, иначе сильно всё испортите.

  1. Спонтанные и необдуманные действия на эмоциях (претензии, крики, истерики, упрёки, агрессия, угрозы и т.д.).
  2. Попытки разжалобить (мольбы, обещания, оправдания, самоуничижение и т.п.).
  3. Попытки подкупить или задобрить (покупка цветов, подарков, уступка собственности и пр.).
  4. Тупая демонстрация безразличия (игнор).
  5. Неуклюжие попытки вызвать у неё ревность (фотки с другими девушками, «ухлестывание» за ее подругами).
  6. Следование шаблонным советам из глянцевых журналов или глупостям из интернета (форумы, статьи, книги, тренинги, курсы).
  7. Шантаж – нанести себе вред или наложить на себя руки.
  8. Особо отчаянные даже обращаются к экстрасенсам, магам и гадалкам, чтобы заказать приворот, отворот и прочее мракобесие.

Я специально рассказываю свою историю, чтобы вы увидели, что ошибки совершают все. И, возможно, из-за своего поведения вам стыдно сейчас попадаться на глаза своей девушке. Но если вы оставите всё, как есть, то именно такой ваш образ отпечатается у неё в памяти: слабый, унижающийся или пугающий. И более того, эти же ошибки вы, скорее всего, повторите в следующих отношениях.

Вероятно, вы уже проверили, что эти действия мало того, что нисколько не помогают, но 99% случаев еще больше злят и отталкивают вашу женщину, на порядок уменьшая шансы на благополучный финал. Потому что такое поведение вызывает у женщины ОТВРАЩЕНИЕ или СТРАХ.

Может быть, сейчас, вы чувствуете себя идиотом. Но это не ваша вина. Вы – обычный человек, не машина, не робот, не сверхчеловек.  Под влиянием стресса вы наделали глупостей, о которых вам, может быть, даже стыдно вспоминать. Но надо взглянуть правде в лицо.  И только это поможет победить.

Если, действительно хотите максимально быстро вернуть свою любимую (а даже после таких ошибок шансы еще есть, если вы подключите помощь профессионала), то непременно воспользуйтесь моей индивидуальной работой в формате «Полного сопровождения».

Сразу предупреждаю – я беру не всех, а только тех, кто действительно настроен на результат и готов действовать.

Попасть ко мне в индивидуальную работу можно только после бесплатной экспресс-консультации. Сделайте это прямо сейчас, поскольку осталось только 3 места на «Личное сопровождение» в этом месяце! (так как работа достаточно трудоемкая, я беру всего несколько человек в месяц).

Обсуждение
Один комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Василий

    многие мужчины, интересно, реально угрожают своим девушкам, что покончат с собой или что-то похожее?

Каждый день ко мне обращается множество мужчин, которые пытались самостоятельно вернуть свою любимую, и тем самым всё только портили. Хочу поделиться своим опытом и списком фатальных ошибок, которые рубят на корню почти все шансы благополучно вернуть любимую.

Главный секрет успешного возвращения своей любимой: то, без чего успех невозможен

111

Ваша любимая женщина сравнивает вас с другими? Узнайте, что делать после ссоры и расставания. Вас ждут эффективные методы возвращения своей любимой.

288